Педагогический состав. Среднее общее образование

Пирогова Людмила Григорьевна

Должность: учитель математики

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания:  Новокузнецкий государственный педагогический институт,  1983г., специальность «Математика и физика», квалификация «Учитель математики и физики»

Общий стаж работы: 42 года 2 месяца  (на 01.10.2021 год)

Стаж работы по специальности: 32 года 0 месяцев (на 01.10.2021)

Казаркина Светлана Анатольевна

Должность: учитель английского и французского языков

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1993г., квалификация «Учитель французского и английского языков»

Общий стаж работы: 23 года 0 месяцев

Стаж работы по специальности: 13 лет (на 01.09.2021)

Балышкова Валентина Борисовна

Должность: учитель английского и немецкого языков

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Кемеровский государственный университет, специальность "Иностранный язык с дополнительной специальностью "иностранный язык", квалификация "Учитель иностранных языков (английский и немецкий)", 2015г.

Общий стаж работы: 3 года 2 мес.

Стаж работы по специальности: 3 года 2 мес. (на 01.09.2021)

Саломатина Елена Борисовна

Должность: заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Усть -Каменогорский педагогический  институт, 1993г.,  специальность "Русский язык и литература", квалификация «Учитель русского языка и литературы».

Общий стаж работы: 28 лет 0 месяцев (на 01.12.21)

Стаж работы по специальности: 28 лет 0 месяцев (на 01.12.21)

Квалификационная категория: высшая

Никандрова Анастасия Дмитриевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: ГОУ ВПО "Кузбасская государственная педагогическая академия", 2010г., специальность "Русский язык и литература", квалификация «Учитель русского языка и литературы».

Общий стаж работы: 11 лет 2 мес. (на 01.06.2021)

Стаж работы по специальности: 11 лет 2 мес. (на 01.06.2021)

Квалификационная категория: высшая (26.06.2020)

Струкова Наталья Викторовна

Должность: заместитель директора по ИКТ, учитель информатики

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2001г., квалификация «Учитель математики и информатики по специальности «Математика»

Общий стаж работы: 20 лет 5 месяцев

Стаж работы по специальности: 19 лет 9 месяцев (на 01.09.2021)

Соседко Олег Анатольевич

Должность: учитель информатики

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Новокузнецкий государственный педагогический институт,1993г., квалификация «Учитель математики и информатики»

Общий стаж работы: 24 года 9 месяцев

Стаж работы по специальности: 24 года 9 месяцев (на 01.09.2021)

Кандидат педагогических наук

Еремин Валерий Юрьевич

Должность: учитель физики

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1987г., квалификация «Учитель физика  и математики» по специальности «Физика  и математики»

Общий стаж работы: 28 лет 2 месяца

Стаж работы по специальности: 4 года 11 месяцев

Квалификационная категория:

Голубятникова Елена Владимировна

Должность: учитель истории, обществознания

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1998г., квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений, преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Профессиональная переподготовка: МОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Теория и методика преподавания истории», 2019 г.; АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе «Педагогика и методика преподавания учебных предметов «Обществознание» и «Право», 2018г.

Общий стаж работы: 20 лет 5 месяцев

Стаж работы по специальности: 20 лет 5 месяцев

Плюснина Ирина Анатольевна

Должность: учитель географии, ОБЖ

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Усть - Каменогорский педагогический институт,1991г., квалификация «Учитель географии и биологии» по специальности «География»

Общий стаж работы: 29 лет 8 месяцев

Стаж работы по специальности: 28 лет 8 месяцев

Фомичев Михаил Николаевич

Должность: учитель химии, биологии

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2001 г., квалификация «Учитель географии и биологии» по специальности «География»

Профессиональная переподготовка: МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Теория и методика обучения химии» в период с 10.09.2008 по 10.09.2009г.

Общий стаж работы: 18 лет 3 месяца

Стаж работы по специальности: 17 лет 8 месяцев

Федина Анастасия Константиновна

Должность: учитель истории, обществознания

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: ГОУ ВПО "КузГПА", квалификация "Учитель истории " по специальности "История", 2008г.

Общий стаж работы: 12 лет 0 мес. (на 01.09.2020)

Стаж работы по специальности: 12 лет 0 мес. (на 01.09.2020)

Пашков Андрей Константинович

Должность: учитель физической культуры

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Омский государственный педагогический университет, 1998 г., квалификация «Учитель географии» по специальности «География»

Профессиональная переподготовка: ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Преподавание физической культуры и спорта в образовательной организации», 2020г.

Общий стаж работы: 27 лет 11 месяцев

Стаж работы по специальности: 11 лет 3 месяца