Школьный спортивный клуб "Атлант"

Лицензия ОО

Школьный спортивный клуб зарегистрирован во всероссийском перечне (реестре) школьных спортивных клубов.

Свидетельство:

Приказ № 239/2021а от «12» октября 2021г. «О создании школьного спортивного клуба» (ссылка)

Положение о школьном спортивном клубе "Атлант" (ссылка)

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2021-2022 уч.г. (ссылка)

Календарный план работы школьного спортивного клуба «Атлант» (ссылка)

Расписание спортивных секциий МАОУ "СОШ № 81" на 2021-2022 уч.г. (ссылка)

Школьный спортивный клуб «Атлант» был создан в  2021 году общими усилиями неравнодушных учеников и учителей. Деятельность клуба направлена на  воспитание у школьников устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой и  спортом, здоровому образу жизни.

СШК «Атлант» активно сотрудничает с Детско-юношескими спортивной школой № 3, Домом детского творчества  им. Н.К. Крупская,
Основными направлениями работы клуба являются учебно-тренировочные занятия в секциях лёгкой атлетики, греко-римской борьбы, занятия внеурочной деятельностью в группах: «Подвижные игры», «Волейбол», «Баскетбол», «Шахматы», «Мини футбол»; подготовка и проведение общешкольных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, подготовка класс-команд к участию в районных, городских и всероссийских соревнованиях.