Ложкина Елена Александровна

Должность: заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания:

• Сибирский государственный индустриальный университет, 2003г., квалификация «Специалист по социальной работе»

Общий стаж работы: 19лет 7 месяцев

Квалификационная категория: высшая

Профессиональная переподготовка:

• МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности», 2010г.;
  • АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента» по программе «Менеджмент в образовании. Комплексная безопасность образовательной организации», 2020г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Цифровая грамотность педагогического работника», 2020г.

Курсы повышения квалификации:

• КОУМЦ по ГО и ЧС по программе обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, категория «Преподаватели предмета ОБЖ организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования», 72 ч., 2019г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов», 77 ч., 2020г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22 ч., 2020г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 ч., 2020г.
  • КОУМЦ по ГО и ЧС по программе курсового обучения руководителей и работников в области ГО и защиты от ЧС, категория «Лица, назначенные для проведения инструктажа по ГО», 36 ч., 2020г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49 ч., 2020г.

Информация о стаже указана на 01.09.2020