Ложкина Елена Александровна

Должность: заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: высшее

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания:

• Сибирский государственный индустриальный университет, 2003г., квалификация «Специалист по социальной работе»

Общий стаж работы: 21 год 7 месяцев (на 01.09.2022)

Стаж работы по специальности: 19 лет (на 01.09.2022)

Квалификационная категория: высшая (24.11.2021)

Профессиональная переподготовка:

• МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности», 2010г.;
  • АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента» по программе «Менеджмент в образовании. Комплексная безопасность образовательной организации», 2020г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Цифровая грамотность педагогического работника», 2020г;
  • ФГБОУВО "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе профессиональной переподготовки специалистов "Техносферная безопасность. Охрана труда", 2022г.
  • ФГБОУВО "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе профессиональной переподготовки специалистов "Специалист по пожарной безопасности", 2023г.

Курсы повышения квалификации:

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов», 77 ч., 2020г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22 ч., 2020г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 ч., 2020г.
  • КОУМЦ по ГО и ЧС по программе курсового обучения руководителей и работников в области ГО и защиты от ЧС, категория «Лица, назначенные для проведения инструктажа по ГО», 36 ч., 2020г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49 ч., 2020г.