Информация о реализуемых уровнях образования:

• начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование.

Информация о формах обучения: очная;

Информация о нормативном сроке обучения:

• начальное общее образование - 4 года;
  • основное общее образование -  5 лет;
  • среднее общее образование -   2 года.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): нет

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Основная образовательная программа начального общего образования: русский язык, литературное чтение, родной язык русский, литературное чтение на родном языке (русском), иностранный язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, информатика, физическая культура.

• Основная образовательная программа основного общего образованиярусский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), иностранный язык, второй иностранный язык, математика, алгебра, геометрия, информатика, всеобщая история, история России, обществознание, география, основы духовно-нравственной культуры народов России, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, ОБЖ, физическая культура.
  • Основная образовательная программа среднего общего образования: русский язык, литература, иностранный язык (английский), история, математика, астрономия, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, индивидуальный проект, родной язык (русский), родная литература (русская), география, экономика, право, обществознание, информатика, физика, химия, биология, экология.

Информация о практиках, предусмотренных образовательными программами: нет.

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Информация об описании образовательной программы:

Аннотация к ООП:

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

• Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)
  • Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)
  • Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

Учебный план:

Учебный план по внеурочной деятельности:

Аннотация к рабочим программам дисциплин:

Рабочие программы:

Календарный учебный график:

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса:

план аттестации и курсовой подготовки педагогических работников - 1-4 классы, 5-9 классы, 10 класс

Информация о численности учащихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Общая численность обучающихся - 912 человек, в том числе:

• начальное общее образование - 442 человек;
  • основное общее образование - 420 человек;
  • среднее общее образование - 50 человек.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2020-2021 учебный год (на 11.03.2021)

программы/ уровень образования

Количество классов Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
ООП НОО 16 442
ООП ООО 15 420
ООП СОО 2 50
Всего 33 912 1

Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 человек.

Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: 0 человек.

Количество обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг): 0 человек.

Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 1 человек.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: не предусмотрены.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности