Информация о реализуемых уровнях образования:

• начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование.

Информация о формах обучения: очная;

Информация о нормативном сроке обучения:

• начальное общее образование - 4 года;
  • основное общее образование -  5 лет;
  • среднее общее образование -   2 года.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):

Информация об описании образовательной программы:

Информация об учебном плане: 1-4, 5-9, 10-11.

Аннотация к рабочим программам дисциплин (ссылка)

Информация о календарном учебном графике: 1-4, 5-9, 10

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Аннотация к ООП НОО (ссылка)

Информация о численности учащихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• начальное общее образование - 447;
  • основное общее образование - 425;
  • среднее общее образование - 48.

Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 8 человек.

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): русский.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: не предусмотренны.