Всероссийская олимпиада школьников

Приказ от 14.09.20 № 120 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, обществознанию, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, экономике, астрономии, искусству (МХК), экологии, в 2020/2021 учебном году" (ссылка)

Приказ от 17.11.2020 № 186 "Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, обществознанию, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, экономике, астрономии, искусству (МХК), экологии, в 2020/2021 учебном году" (ссылка)

Приказ от 23.11.2020 № 1292 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экологии, обществознанию, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, экономике, астрономии, искусству (МХК) в 2020 – 2021 учебном году" (ссылка)

Положение о порядке рассмотрения апелляций на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (ссылка)

Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы своего ребенка(подопечного) (ссылка)

Обложка - Олимпиадная работа (ссылка)

Инструктаж участников МЭВОШ  (ссылка)

17 сентября в нашей школе стартовала всероссийская олимпиада школьников. Каждый ученик может выбрать олимпиаду, в которой примет участие. График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

17 сентября – биология,

22 сентября – физика,