Муниципальная инновационная площадка

МАОУ "СОШ № 81" присвоен статус "Муниципальная инновационная площадка" сетевого проекта по теме "Организационно-методическое обеспечение цифровой трансформации образовательных организаций разного типа города Новокузнецка" (приказ КОиН администрации г. Новокузнецка от 03.02.2021 № 218)

Тема инновационного проекта:

База реализации инновационного проекта:

• МБ НОУ «Гимназия №17 им. В.П. Чкалова»
  • МАОУ «СОШ № 81»
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №99»
  • МА ДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №3»
  • МБ ДОУ «Детский сад № 149»
  • МБ ДОУ «Детский сад № 242»
  • МБ ДОУ «Детский сад № 260»

Цель инновационного проекта:

Создание системы организационно-методического обеспечения перехода к цифровой трансформации образовательных организаций разного типа города Новокузнецка.

Сроки реализации инновационного проекта: 2021-2023 гг.

Паспорт проекта (ссылка)

Отчёты по реализации инновационного проекта:

• Промежуточный отчёт о деятельности муниципальной инновационной площадки в сфере образования города Новокузнецка в 2021-2022 учебном году (МАОУ "СОШ № 81", практический этап)