Струкова Наталья Викторовна

Должность: заместитель директора по ИКТ, учитель информатики

Уровень образования: высшее

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2001г., квалификация «Учитель математики и информатики по специальности «Математика»

Профессиональная переподготовка:
  • ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2021 г., по программе "Основы эффективного менеджемента в образовательной организации", 270 часов.

Сведения о повышении квалификации:

•  «Базовый курс по робототехнике на языке ROBOLAB» - дистанционный онлайн-курс от Открытого университета Сколково и Кружкового движения НТИ (Лекториум: https://mooc.lektorium.tv) 72 ч., 2019 г.
  • ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» по программе «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения», 24 часа, 2020г.
  • ООО «Центр инновационного воспитания и образования» по программе «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях», 16 часов, 2020г.
  • ООО «Центр инновационного воспитания и образования» по программе  «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22 часа, 2020г.
  • ООО «Центр инновационного воспитания и образования» по программе  «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации»,  24 часа, 2020г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания" (Единыйурок.рф) курс "Цифровая грамотность педагогического работника", электронный диплом, 285 ч., 04.12.2020.
  • АНО "Платформа новой школы" по программе "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 ч, 28.12.2020г.
  • ФГАОУВО "Московский физико-технический институт" по программе "Быстрый старт в искусственный интеллект", 72 ч., 2022 г.
  • КОУМЦ по ГО и ЧС по программе "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч., 2023 г.
  • МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" по программе "Организация образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФООП НОО, ФООП ООО, ФООП СОО", 36 ч., 2023 г.