Устав образовательной организации

Локальные нормативные акты:

Правила внутреннего распорядка обучающихся;

Правила внутреннего трудового распорядка;

Правила приема граждан для обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования;

Положение о режиме занятий обучающихся;

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся;

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся; (скачать заявление об отчисление)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимисяи (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение об оказании платных образовательных услуг (утверждение стоимости обучения);

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (скачать в формате doc);

Решение Совета народных депутатов г.Новокузнецка 13/180 от 23.11.2010 г. "О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов "О дополнительных платных образовательных и других услугах", оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009г. №14/152" (ссылка)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год (на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов)

Отчёт о результатах самообследования