Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услуг (утверждение стоимости обучения);

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (скачать в формате doc);

Решение Совета народных депутатов г.Новокузнецка 13/180 от 23.11.2010 г. "О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов "О дополнительных платных образовательных и других услугах", оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009г. №14/152" (ссылка)

Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Секреты текста» (ссылка)

Дополнительная образовательная программа естественно-научной направленности «Да, нет, может быть» (ссылка)

Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Основы социологии и политологии» (ссылка)