2019-2020 уч. год (дата открытия школы 01.02.2020)

Отличники учёбы за 2-полугодие 2020

Кол-во отличников в 2-4 кл.

Кол-во отличников в 5-9 кл.

Результаты участия в конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях

Международный уровень

• Конкурс "Песни Победы - 2020" - клип на песню «И всё-таки мы победили!» (песня из фильма П. Тодоровского "По главной улице с оркестром") получил диплом 1 степени ((коллектив МАОУ "СОШ № 81")

• Научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей» - Семён Я. (2А), победитель в номинации "Информатика" (руководитель Струкова Н.В.)

Всероссийский уровень

• Конкурс исследовательских работ «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» - Семён Я. (2А), диплом 1 степени (руководитель Струкова Н.В.)

• Весенняя олимпиада «Заврики» по русскому языку для 3-го класса - дипломы победителей (учителя: Семиколенных Н.Г., Ощепкова С.А.)
  • Весенняя олимпиада «Заврики»по математике для 3-го класса - дипломы победителей (учителя: Семиколенных Н.Г., Ощепкова С.А.)
  • Весенняя олимпиада «Заврики» по русскому языку для 1-го класса - диплом победителя (учитель Яковлева Е.С.)
  • Весенняя олимпиада «Заврики»по математике для 1-го класса - дипломы победителей (учитель Яковлева Е.С.)
  • Зимняя олимпиада «Заврики» по окружающему миру, 3 класс - диплом победителя (учитель Ощепкова С.А.)
  • Марафон «Подвиги викингов», «Соня в стране знаний», «Весеннее пробуждение», «Супергонка», «Зимнее приключение» - 1, 3 кл., дипломы победителей (учителя: Семиколенных Н.Г., Ощепкова С.А., Яковлева Е.С.)
  • 11 всероссийский конкурс для детей и молодежи «Время талантливых» - Вероника Н. (4 кл.), победитель (учитель Нечаева О.А.)
  • Открытая российская интернет - олимпиада по математике для школьников.”Весна,апрель 2020, математика, 3 класс” - победители (учитель Ощепкова С.А.)

Региональный уровень

• Онлайн-форум «И помнит мир спасённый», творческая гостиная «Победа в сердце каждого живёт» (патриотическая песня) - 1 место (коллектив МАОУ "СОШ № 81")

• Интернет выставка-конкурс детского технического творчества "Музей понятной науки" - Алексей В. (8 кл.), 2 место в номинации "Увлекательное рядом", Егор К. (8 кл.), 3 место в номинации "Увлекательное рядом" (руководитель Давиденко А. В.)

• «Образование будущего» в рамках II Сибирского научно-образовательного форума «Образование. Карьера». Соревнования по робототехнике - Павел Р., Всеволод В. (6А), Михаил К., 1-3 места (руководитель Давиденко А. В.)

• Открытые соревнования мобильных роботов на Кубок Губернатора - Егор К. (8Б), Михаил К. (5Б), 2 место (руководитель Давиденко А. В.)

• Конкурс научно-технического творчества «Наука своими руками» - (руководитель Давиденко А. В.)
  • Конкурс рисунков «Пожар глазами детей» - 1В, 3В, 2Б, 1-3 места (учителя: Шкляр Ю.Н., Парий Т.В., Семиколенных Н.Г.)
  • Конкурс рисунков «И помнит мир спасенный» - 1В, 1-3 места (учитель Шкляр Ю.Н.)

Муниципальный уровень

• ИТ-образование Кузбасса XXI  века - Струкова Н.В. (учитель информатики), победитель муниципального этапа
  • Конкурс по информатике  «Рисуем в Paint» - Екатерина Д. (5 кл.), 1 место; Данил К. (6 кл.), 1 место (учителя: Струкова Н.В., Соседко О.А.)
  • Олимпиада «Знатоки природы» - (учитель Шкляр Ю.Н.)
  • Дистанционный конкурс «На космической волне» - Андрей В.(1Б), 2 место
    (руководитель Давиденко А. В.)

• Техническая олимпиада - Алексей В. (8Б), 1 место; Егор К. (8Б), 2 место (руководитель Давиденко А. В.)

• Выставка-конкурс «Вихрь идей» - 1В, 2 место (учитель Шкляр Ю.Н.)
  • Конкурс рисунков по профориентации - 1В, 2Б, 1 место (учителя: Шкляр Ю.Н., Парий Т.В.)

Районный уровень

• Соревнования агидбригад ЮИДД - 3 место (руководитель Ковтун В.И.)
  • Конкурс по информатике  «Рисуем в Paint» (1 этап) - Екатерина Д. (5 кл.), 1 место; Данил К. (6 кл.), 2 место (учителя: Струкова Н.В., Соседко О.А.)