Обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО

С 1 сентября 2022 года начнут действовать ФГОС в каждой школе, а обучающиеся, которые будут приняты на обучение в первые и пятые классы в 2022 году будут учиться уже по обновленным ФГОС.

Подробнее с приказами можно ознакомиться ниже.

• Приказ Минобрнауки России от 31.05.2021 № 286 "Об утверждении федерального образовательного стандарта начального общего образования" (перейти)
  • Приказ Минобрнауки России от 31.05.2021 № 287 "Об утверждении федерального образовательного стандарта основного общего образования" (перейти)

Чек-лист готовности образовательной организации МАОУ «СОШ № 81» к введению обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО (ссылка)

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО с 2022 года в МАОУ «СОШ № 81» (ссылка)