Последний звонок для 11-классников

24 мая для одиннадцатиклассников нашей школы прозвенел последний звонок - это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С этим знаменательным событием поздравили ребят почетные гости Стародуб Т.И., управляющий делами НГО ООО РСВА, член общественной палаты Кузбасса и Бухаров С.П., начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы администрации Заводского района.
"Звездочёты" - первоклассники предсказали выпускникам счастливое будущее, а творческие десятиклассники подготовили танец и напутственные слова.

Одиннадцатиклассники в ответ на поздравления исполнили зажигательные и трогательные номера, станцевали вальс. Для них праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным событием, на память о котором, посадили саженцы черемухи и рябины на территории школы.

Мы желаем нашим выпускникам успехов и верим, что школьные годы для них останутся одним из лучших воспоминаний!