Поздравляем с Днём матери!

Поздравляем всех мам и бабушек с праздником!!!

День Матери - особенный праздник, очень душевный и теплый! В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2023 году приходится на 26 ноября.

В школе прошёл праздничный концерт, на котором присутствовали мамы и бабушки наших учеников. К концерту, посвящённому этому замечательному дню, наши юные артисты готовились заранее. Выбирали самые трогательные стихи, красивые песни, разучивали движения для танцев, снимали видеопоздравления. Ребята подарили минуты радости самым дорогим и любимым зрителям!

На официальной странице школы в ВК был запущен челлендж "Поздравление с Днём матери!"  Приглашаем учеников нашей школы принять участие. Для этого в комментариях к посту в ВК (https://vk.com/wall-211782777_1288) необходимо отметить своих мам и написать для них поздравления в любом формате (проза, стихи, фото, видео). Не забывайте подписывать класс. В понедельник будет выбран самый активный класс и самое красивое поздравление.