С Днём знаний!

Поздравляем с Днём знаний!!! !!! Вот и начался новый учебный год!

Торжественная линейка для учеников 1 и 11 классов, посвящённая Дню знаний, состоялась в актовом зале нашей школы.
Учеников, родителей и педагогический коллектив традиционно поздравили со сцены директор школы 81 Игорь Анатольевич Шибаев, Татьяна Ивановна Стародуб и другие почётные гости.
Для первоклашек сегодня прозвучал первый школьный звонок, а одиннадцатиклассники вышли на финишную прямую. 
Пусть этот учебный год будет наполнен интересными событиями, позитивными эмоциями, удивительными открытиями и незабываемыми моментами, а путь к знаниям будет безопасным и увлекательным!


Ученики первых классов совместно с родителями и классными руководителями посадили сегодня на территории школы кусты сирени. Командная работа, единство духа и сплочение были продемонстрированы при совместной деятельности.
Чувство ответственности и уважения к природе, бережное отношение к богатствам родного края прививается с первых дней обучения в школе!


1 сентября в рамках Единого областного дня профориентации, посвящённого Дню знаний, в школе был проведён «Урок успеха: моя будущая профессия». Ученики обсудили профессии и специальности, востребованные на региональном рынке труда: педагогические, инженерные, ИТ-специальности и др. Осознанный выбор профессии позволит быть каждому уверенным и успешным во взрослой жизни.


Уроки безопасности прошли 1 сентября в школе. Вспомнили правила дорожного движения, действия в случае чрезвычайных ситуаций, правила поведения в школе и в сети интернет.

Фотогалерея