Школьный лагерь «Летняя академия»

С 1 июня по 22 июня в школе работал летний оздоровительный лагерь «Летняя академия».

Лето - активная пора социализации учащихся, расширения личностного образовательного пространства, вовлечения детей в новые социальные связи, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей. Содержанием летнего досуга лагеря «Летняя академия» были мероприятия и развлекательно-учебные занятия, которые способствовали снятию физического и психологического напряжения детского организма. Свободное время детей было заполнено полезными делами. Каждый день посвящался определенной теме: защите детей, знакомству, открытию лагерной смены, А.С. Пушкину, мультипликации, дружбе, юному экологу, открытиям, живой природе, творчеству, чудесам, здоровью, памяти и скорби. Досуг, игры, развлечения, различные мероприятия в лагере позволили приобрести новые знания и друзей, подтолкнули к серьёзным размышлениям, имели познавательный характер.