IV СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ и XXIV специализированная выставка "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА"

Финальный этап конкурса "Цифровая компетентность современного педагога" прошёл в рамках IV СИБИРСКОГО НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА и XXIV специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА". Диплом III степени - результат участия в муниципальном конкурсе "Цифровая компетентность современного педагога". На конкурсе в номинации "Реализация творческого потенциала конкурсантов средствами информационных технологий" педагогами школы (Струковой Н.В. и Никандровой А.Д.) был представлен опыт организации "Мастерской школьного медиацентра".

Диплом и бронзовая медаль - результат участия нашей школы в конкурсе "Лучший видеоролик", проводимый в рамках IV СИБИРСКОГО НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА и XXIV специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА", с видеоработой "Наш родной край"

Профориентационные мероприятия были проведены учителями школы в рамках научно-деловой программы Кузбасской ярмарки.

Профориентационный мастер-класс в рамках работы Кузбасской ярмарки посетили ученики 9 классов. Выбор профессии оказался делом сложным, но увлекательным.