XXIV специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА"

Диплом III степени - результат участия в муниципальном конкурсе "Цифровая компетентность современного педагога". На конкурсе в номинации "Реализация творческого потенциала конкурсантов средствами информационных технологий" педагогами школы (Струковой Н.В. и Никандровой А.Д.) был представлен опыт организации "Мастерской школьного медиацентра". Конкурс проходил в рамках IV СИБИРСКОГО НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА и XXIV специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА"

Диплом и бронзовая медаль - результат участия нашей школы в конкурсе "Лучший видеоролик", проводимый в рамках IV СИБИРСКОГО НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА и XXIV специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА", с видеоработой "Наш родной край"

8.04.2022 в рамках специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА" прошли соревнования регионального уровня по единоборствам в дисциплине греко-римская борьба. Наши ученики заняли призовые места: в категории до 24 кг. 2 место у Артема Ч. (3б), 3 место в категории до 35 кг. у Данила П. (3г) и Артема Е. (2г) в категории до 53 кг.

Профориентационные мероприятия были проведены учителями школы в рамках научно-деловой программы Кузбасской ярмарки.