IV Международная научно-практическая конференция «Географические аспекты устойчивого развития регионов»

27 − 29 мая 2021 г. в г. Гомеле состоялась IV Международная научно-практичеcкая конференция «Географические аспекты устойчивого развития регионов».

На конференцию было представлено 127 докладов 214 авторов. В работе конференции приняли участие ученые, учителя и учащиеся школ, студенты, магистранты и аспиранты Беларуси, России, Украины, Казахстана и Германии.

Иванов Ю.П., Пашков А.К. (наши педагоги) и Владислав Н. (ученик 6А) в режиме онлайн продемонстрировали результат совместной работы на тему "Использование электронных датчиков температуры для изучения температурного режима учебных кабинетов и спортивных залов".

Результат нашего участия в конференции - диплом за лучший онлайн-доклад! Поздравляем!