Результаты участия в Международной научно-исследовательской конференции младших школьников «Мир глазами детей»

Поздравляем Марию из 4Г класса с заслуженной победой в Международной научно-исследовательской конференции младших школьников «Мир глазами детей»! Мария выполнила исследовательский проект по информатике (провела исследование, создала олайн-викторину и обучающий анимационный фильм), который уже занял призовые места на различных конкурсах и конфернциях в очном и дистанционном форматах. Ещё одна победа в копилку достижений - диплом 1 степени! Конференция проводилась в дистанционном режиме по видеозащите работы. На конференции 83 юных «учёных» из 13 городов Российской Федерации, Казахстана, Чеченской и Китайской народных республик представили на суд жюри свои исследования.