ПРОЕКТ #МЫРЯДОМ. ВЫПУСК № 3

Весной 2020 года мы выложили в соцсети два видеоролика под названием #МЫРЯДОМ с целью поддержать наших учеников и их родителей в сложный период перехода на дистанционное обучение. В этом году было решено возобновить проект под названием  #МЫРЯДОМ! 

#МЫРЯДОМ - это видео, снятое на смартфоны учителями нашей школы с рассказом осебе, своих убеждениях, взглядах и увлечениях.

Выпуск № 3 посвящён спорту, здоровому образу жизни и активным видам спорта. Мы, учителя школы № 81, запускаем челлендж «Мы выбираем спорт, здоровый образ жизни и активный отдых» и ждём ответных видео от каждого класса нашей школы. Уверены, что вы разделяете наши взгляды и тоже увлекаетесь спортом и предпочитаете активные виды отдыха.  Посмотрите видео от учителей и расскажите о своих увлечениях!

#МЫРЯДОМ. ВЫПУСК № 3

 

В видеоролике от класса должно быть не менее пяти участников, которые расскажут о своих увлечениях и занятиях спортом (любое время года, на открытом воздухе или в помещениях). Все видео должно быть авторскими, выполнены учениками (можно при помощи родителей), не содержать фамилий учеников (можно только имена). Продолжительность смонтированного ролика - не более 5 минут. Можно использовать любое приложение на компьютере или смартфоне для работы с видео. По всем вопросам можно обратиться в 303 кабинет информатики к Наталье Викторовне. Итоговое видео от класса можно будет передать через классного руководителя. 

Итак, мы объявляем школьный конкурс видеороликов «Мы выбираем спорт, здоровый образ жизни и активный отдых»! Ждём ваши работы до 5 марта 2021 года.