Добро пожаловать на наши занятия по подготовке ребёнка к школе!

Дошкольный возраст – замечательный период, когда развивается мотивация, желание учиться. Предшкольная подготовка создаёт стартовые условия для получения качественного, успешного начального образования. Программа предшкольной подготовки имеет четыре основных направления:

• развитие речи и подготовка к обучению грамоте;
  • ознакомление с окружающим миром;
  • введение в математику;
  • лепка, аппликация.

В ходе занятий широко используются дидактические игры, творческие задания, занимательные задачи и вопросы. Они стимулируют активность детей, создают положительный эмоциональный настрой. Занятия являются комплексными, охватывают все стороны интеллектуального развития ребёнка и включают в себя:

• упражнения для активации воображения, внимания, восприятия;
  • упражнения для развития речевой деятельности;
  • упражнения для развития математических способностей.

Обучение в группе предшкольной подготовки поможет Вашему ребёнку подготовиться к обучению в начальной школе и безболезненно пройти адаптацию к школьной жизни.

Телефон для справок: 92-18-11