Интеллектуальный онлайн-турнир «Битва умов»

23 октября 3 команды учащихся 5-7 классов принимали  участие в интеллектуальном онлайн-турнире «Битва умов». Интеллектуальный турнир – это площадка для школьных эрудитов, способных демонстрировать не только знания по математике, информатике и физике, но и широту познавательного интереса и кругозора, умение работать в команде, действовать и говорить сообща.
Онлайн-турнир состоит из пяти раундов. Каждый из них  по-своему сложен и одновременно интересен. Что же было самым главным в игре и что помогло ребятам отвечать на сложные, запутанные вопросы? Безусловно, одними из главных качеств, которыми необходимо обладать каждому участнику такого мероприятия,  – смекалка, внимательность, сообразительность, железная логика и быстрая реакция.
Все участники «Битвы умов» получили возможность проявить себя, приобрести навыки эффективной командной работы.  Спасибо за организацию школе № 777  города Санкт-Петербурга.