Гринцевич Екатерина Дмитриевна

Должность: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: ФГБО УВО "Кемеровский государственный университет", 2022 г., бакалавр "Педагогическое образование" по направлению "История и обществознание"

Профессиональная переподготовка:

• ФГБО УВО "Кемеровский государственный университет" по программе "Педагогика и методика начального образования", 08.07.2022, 1200 часов

Сведения о повышении квалификации:

• МАОУ ДПО "ИПК" по программе "Современное содержание школьного образования: ценностно-ориентированный подход к формированию функциональной грамотности обучающихся", 16 ч., 2023 г.
  • КОУМЦ по ГО и ЧС по программе  "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч., 2023 г.
  • ФГАОУВО "Московский физико-математический институт (национальный исследовательский университет)" по дополнительной профессиональной программе "Искусственный интеллект для учителей", 24.10.2023, 72 часа