Митрошина Ирина Ивановна

Должность: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания: Новокузнецкое педагогическое училище №1, 1990 г., квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"; ГОУ ПО "Кузбасская государственная педагогическая академия", 2003, квалификация "Учитель русского языка и литературы" по специальности "Филология"

Сведения о повышении квалификации:

• МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" по программе "Коррекционно-развивающая направленность образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС",18 часов,  17.04.2020
  • МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" по программе "Совершенствование профессиональной деятельности классного руководителя в условия реализации ФГОС", 15.10.2020, 72 часа
  • МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" по программе "Повышение качества образования в условиях ФГОС НОО", 19.10.2020, 108 часов
  • МАОУ ДПО "ИПК" по программе  "Формирование функциональной грамотности обучающихся", 72 ч., 2023 г.
  • КОУМЦ по ГО и ЧС по программе  "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч., 2023 г.