Ермолаев Дмитрий Альбертович

Должность: заместитель директора по АХР, учитель ИЗО

Уровень образования: высшее

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания:

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1997 г., квалификация "Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин по специальности "Труд";

Новосибирский Государственный Технический Университет, 2004 г., квалификация "Экономист-менеджер по специальности "Экономика и управление на предприятии (в отраслях топливно-энергетического комплекса)".

Профессиональная переподготовка:
  • ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", 2014 г., квалификация "Информатика";
  • НФИ ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", 2016 г., квалификация "Менеджмент в сфере образования";
  • ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2020 г., квалификация "Учитель, преподаватель изобразительного искусства";
  • ФГБОУВО "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе профессиональной переподготовки специалистов "Техносферная безопасность. Охрана труда", 256 ч., 2022г.
  • ФГБОУ ВО "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе профессиональной переподготовки "Педагогика, психология и медиация в сфере образования (Психолог в сфере образования. Медиатор в сфере образования)", 256 ч., 2023 г.
  • ФГБОУВО "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе профессиональной переподготовки специалистов "Специалист по пожарной безопасности", 2023г.

Сведения о повышении квалификации:

• ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", по программе "Интерактивные технологии в обучении: руководство для современного педагога", с 13.04.2020 г. по 12.07.2020 г., 72 часа.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч., 2021 г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч., 2021 г.
  • "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 72 ч., 2021 г.
  • "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе "Заместитель руководителя по административно-хозяйственной работе (заведующий хозяйством)", 72 ч., 2021 г.
  • СибГИУ по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 72 ч., 2022 г.
  • СибГИУ по программе "Заместитель руководителя по административно-хозяйственной работе (заведующий хозяйством)", 72 ч., 2022 г.
  • КОУМЦ по ГО и ЧС по программе "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч., 20223 г.