Шибаев Игорь Анатольевич

Должность: директор

Уровень образования: высшее

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет", 2005 г., квалификация "Педагог-психолог" по специальности "Педагогика и психология"

Профессиональная переподготовка:

МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" г. Новокузнецка по программе "Теория и практика управления образованием", 2013г.

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербурга по программе: "Менеджмент в образовании" с присвоением квалификации "Менеджер", 2021г.

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербурга по программе: "Государственное и муниципальное управление", 2021г.

Общий стаж работы:  31 год

Стаж работы по специальности: 15 лет

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Сведения о повышении квалификации:

• ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург: "Применение бережливых технологий в образовательной организации: теория и практика применения", 72 ч., 2021г.
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург: "Технология формирования имиджа образовательной организации", 72 ч., 2021г.
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург: "Эффективный менеджмент. Управление проектами", 72 ч., 2021г.
  • ЧОУ ДПО "Региональный центр подготовки персонала "Евраз-Сибирь", г. Новокузнецк: "Обучение работодателей и работников по курсу "Охрана труда", 40 ч., 2021г.
  • ЧОУ ДПО "Региональный центр подготовки персонала "Евраз-Сибирь", г. Новокузнецк: "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность организаций дошкольных учреждений и общеобразовательных школ", 16ч., 2021г.
  • ФГБОУВО "Сибирский государственнй индустриальный университет", г. Новокузнецк: "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 72 ч., 2022г.