Шибаев Игорь Анатольевич

Должность: директор

Уровень образования: высшее

Образование и специальность по диплому, ВУЗ, год окончания:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет", 2005 г., квалификация "Педагог-психолог" по специальности "Педагогика и психология"

Профессиональная переподготовка:

МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" г. Новокузнецка по программе "Теория и практика управления образованием", 2013г.

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербурга по программе: "Менеджмент в образовании" с присвоением квалификации "Менеджер", 2021г.

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербурга по программе: "Государственное и муниципальное управление", 2021г.

ФГБОУВО "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе профессиональной переподготовки специалистов "Техносферная безопасность. Охрана труда", 2022г.

ФГБОУВО "Сибирский государственный индустриальный университет" по программе профессиональной переподготовки специалистов "Специалист по пожарной безопасности", 2023г.

Общий стаж работы:  33 года (на 01.09.2023)

Стаж работы по специальности: 33 года (на 01.09.2023)

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Сведения о повышении квалификации:

• ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург: "Применение бережливых технологий в образовательной организации: теория и практика применения", 72 ч., 2021г.
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург: "Технология формирования имиджа образовательной организации", 72 ч., 2021г.
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург: "Эффективный менеджмент. Управление проектами", 72 ч., 2021г.
  • ЧОУ ДПО "Региональный центр подготовки персонала "Евраз-Сибирь", г. Новокузнецк: "Обучение работодателей и работников по курсу "Охрана труда", 40 ч., 2021г.
  • ЧОУ ДПО "Региональный центр подготовки персонала "Евраз-Сибирь", г. Новокузнецк: "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность организаций дошкольных учреждений и общеобразовательных школ", 16ч., 2021г.
  • ФГБОУВО "Сибирский государственный индустриальный университет", г. Новокузнецк: "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 72 ч., 2022г.
  • ФГБОУВО "Казанский национальный исследовательский технологический университет", г. Казань: "Развитие инженерно-технологических компетенций в образоватльных учреждениях", 16 часов, 2023г.
  • МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации", г. Новокузнецк: Организация образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФООП НОО, ФООП ООО, ФООП СОО", 36 ч., 2023г.