Дорогие друзья! С радостью приветствую вас на сайте муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 81 имени Евгения Ивановича Стародуб" города Новокузнецка!

Наш сайт — это современный информационный мост, соединяющий школу с родителями, коллегами и представителями общественности. Это инновационное пространство создано для взаимодействия всех, кто объединён заботой о нашем образовательном доме.

Школа № 81 — это надёжное убежище, где переплетаются работа и отдых, будни и праздники. Главный наш капитал — добрые традиции, выстраиваемые на взаимном уважении и поддержке между педагогами, учениками и их родителями.

В нашем воспитательно-образовательном процессе сочетаются традиционные методы и новейшие информационно-коммуникационные технологии. Мы стремимся обеспечить качественное образование и создать максимально комфортные условия для обучения и развития.

Квалифицированные педагоги школы № 81 преданно любят своё дело и постоянно развивают свои профессиональные компетенции.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт! Путешествие по нему откроет вам новые страницы нашей истории, воспитательно-образовательного процесса и достижений. Надеюсь, это знакомство будет интересным и полезным.

С уважением, директор школы Зыков Юрий Юрьевич