"Звездный час"

Сегодня в нашей школе состоялось традиционное мероприятие, которое ученики с нетерпением ждали - подведение итогов года и церемония награждения "Звездный час".

Звание "Ученик года", грамоты и благодарности были вручены обучающимся за личные достижения!

Итоги 2023-2024 учебного года среди 1-4 классов:

В общешкольном конкурсе КЛАСС ГОДА победителями стали 1А и 1Б классы!
Победители в номинациях:
"Дорога добра" - 2А класс за самое активное участие в волонтёрской деятельности.
"Моя Родина - Россия" - 4А класс за самое активное участие в патриотических акциях, проектах и конкурсах.
"Креативное мышление" - 4Б класс за самое активное участие в творческих мероприятиях, конкурсах и выступлениях.

7 учеников получили звание "Ученик года" за личные достижения!

Итоги 2023-2024 учебного года среди 5-11 классов:

Победитель конкурса "Класс года" - 10А класс.
Номинация "Первые из Первых" - 7Г, 9А классы за самое большое количество участников активностей Движения Первых.
Номинация "Эрудиты" - 5А класс за самое активное участие в научных, исследовательских проектах, конкурсах и олимпиадах.
Номинация "Моя Родина - Россия" - 10Б класс за самое активное участие в патриотических акциях, проектах и конкурсах.
Номинация "Спортсмены года" - 8Б класс за самое активное участие в спортивных мероприятиях.
Номинация "Креативное мышление" - 7А, 7В, 8В, 11 А классы за самое активное участие в творческих мероприятиях, конкурсах и выступлениях.

20 учеников получили звание "Ученик года" за личные достижения!

Большое спасибо Совету обучающихся за подготовленный концерт, вокальные номера и танцы!