Поздравляем с призовым местом в III Межрегиональной научно-практической конференции!

Поздравляем Алексея В. (ученика 10А класса) и руководителя Струкову Н.В. (учителя информатики) с призовым местом в III Межрегиональной научно-практической конференции "Я исследователь" в секции "Информатика и робототехника". Т. к. конференция проходила в г. Санкт-Петербурге, Алексей представил видеозащиту своей работы. Исследовательская разработка по созданию устройства-помощника для людей с ограниченными возможностями по зрению ранее уже получила высокую оценку на региональных конференциях Кемеровской области. Рады призовому место на всероссийском уровне.

Информация о конференции:
В ИТШ № 777 подведены итоги III Межрегиональной научно-практической конференции «Я исследователь» для обучающихся 8–11-х классов, которая проходила 24 марта в рамках XII Петербургского международного образовательного форума.Конференция проходила в смешанном формате и собрала 120 участников из десяти регионов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Кемерово, Троицка, Новокузнецка, Ульяновска, Юрги и города Кудрово Ленинградской области. Оценивали исследовательские работы участников 85 независимых экспертов. В роли жюри выступили представители ведущих вузов Санкт-Петербурга, социальные партнёры Инженерно-технологической школы № 777: ГБПОУ Некрасовский колледж, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербургский государственный университет, Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова, СПб ГУТ им. проф. Бонч-Бруевича, Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции, Государственный литературный музей «XX век».

Ссылка на источник и нформации о результатах конференции