09.04.2020 - Ольга

Добрый день! Сегодня не получилось выйти на платформу ZOOM. Ошибка 104111. Какие возможные причины? или как устранить данную проблему? Заранее благодарна.

Здравствуйте.

Проблемы с латформой ZOOM могут быть технического характера, не зависящие от вас. Не забывайте обновлять приложение Zoom.



05.04.2020 - Анна

Здравствуйте! На время дистанционного обучения, если в электронном дневнике нет ссылки на решения работ, а также электронной почты учителя. Как отправлять домашнее задание? Заранее спасибо.

Здравствуйте.

Решение можно отправить в самой электронной школе в виде сообщения учителю. Для этого:

В личном кабинете нужно выбрать "Сообщение" - "Новое сообщение",  ввести текст сообщения или вставить изображение, таблицу, прикрепить файл и т.д.  выбрать учителя, которому отправляете сообщение и нажать "Отправить"

 

Ссылка на инструкцию

 

 



- Обращение руководителя

Дорогой читатель!

Мы рады приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте нашей школы. Здесь вы сможете найти информацию о строительстве нового здания нашей школы. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия — это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться. Мы приглашаем Вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов организации школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете направлять через раздел «Обратная связь» Давайте вместе будем взрослеть и одновременно долгие годы молодеть душой. Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!! Желаем Вам всего самого доброго.