Заседание родительского комитета

14 января состоялось заседание родительского комитета МАОУ "СОШ № 81"

Повестка:

1. Формирование состава общешкольного родительского комитета. Распределение обязанностей. Выбор председателя, секретаря родительского комитета.

Выступающий: директор Е.Д. Сазанович

2.Организация приема обучающихся в МАОУ «СОШ № 81»

Выступающий: начальник отдела общего образования КОиН Г.М. Белова

3. Знакомство с режимом работы школы на 2019-2020 учебный год.

Выступающий: зам. директора С.С. Пономарев

4. Организация питания учащихся.

Выступающий: директор МБУ «Комбинат питания» Л.В. Нейберг

5. Презентация дополнительных образовательных программ технической направленности.

Выступающий: директор МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан»  О.Ю. Попов

Заявление о приёме в МАОУ "СОШ № 81"  в порядке перевода из другой ОО (скачать)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"